суббота, 27 августа 2016 г.

Мир всё ещё катится или уже докатился?

  Соотношение бедных и богатых в мире пока(!) 90 на 10 процентов. А мир трясёт. И это встряска изменит это соотношение.
 Думаете такому не бывать? Посудите сами...
 
Конечно, если заглянуть в глубину веков и проследить до сегодняшнего дня то кажется, что такое соотношение было всегда. !0/90 процентов. И это практически в каждой стране. Может быть где-то чуть больше, а где-то чуть меньше.

  На протяжении веков сохранялось это соотношение. так было и так всё ещё пока есть. И ни кто не виноват, и ни кто не делает это специально. Это происходит само собой. Но может быть этому феномену всё же есть объяснение? В чём причина этого? Ведь почти каждый из 90% желает попасть в эти 10 %.
Наш мир дуальности состоит из противоречий. Белое и чёрное, "да" и "нет", и так далее. Учёные астрологи считают, что это уходит прямо сейчас, в наше время. Уходит Эра Рыб. А зодиакальный знак Рыб, точнее его символ, это две рыбы плывущие в разные стороны. Не вместе, в одну сторону, а каждая в свою. Символ противоречия.
 Как утверждают те-же астрологи, Эра эта длилась 2160 лет. И все эти две тысячи лет соотношение между богатыми и бедными было примерно одно и то-же, !0 на 90. Что Рыбы виноваты?
 Конечно нет. Может сами люди? Да и люди, по большому счёту, не причём. Может быть такой баланс необходим для поддержания самой жизни? И не надо ни кого винить? Но понять очень хочется. Не претендуя ни на что хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. И вот что я думаю...
Каждый бедный мечтает быть богатым.
  Но не каждый бедный верит, что он может стать богатым. Его гложут сомнения и те самые противоречия. Он постоянно сомневается, и эти сомнения ну ни как не способствуют тому, чтобы бедный решился на самоотверженные шаги в сторону богатства.
 Кто-то не уверен в себе, кто-то не уверен в других. Кто-то считает, что все не могут быть богатыми, так как денег на всех не хватит.  Кто-то начинает не любить деньги, а кто-то ненавидеть богатых.
  И чем чаще человек поддаётся подобным мыслям, тем чаще видит этому подтверждение. Это закон Вселенной. Закон притяжения, - о чём думаем, то и получаем. И эти подтверждения лишь усиливают мнения большинства, становятся для них реальностью. Твердыней. И с этим бескрылым выражением - "Не жили богато и нефиг начинать", я сталкиваюсь, в силу своей деятельности, ежедневно.
 Лишь единицы, те самые 10 %, всегда выбивались из общего ряда. Они прообраз будущего. Они показывают, что стать богатым может любой, кто поверит в себя, и начнёт что-то делать, и двигаться в сторону своего богатства.
Да, всё ещё силён дух прошлой, уходящей эпохи. Большинство всё ещё не верит в свои силы. Но всё меняется. Мир трясёт всё больше и больше. Новое приходит, а старое не хочет уходить. И не война а здравый смысл восторжествует, и смена произойдёт не очень болезненно. И она уже происходит на наших глазах.

 Всё больше людей поверив и в себя, и в новые возможности, которые даёт компьютер, интернет и телефон, приходят в онлайн бизнес. Всё больше людей становятся богаче и успешней. Бизнес на земле, оффлайн, то-же переходит в интернет и успешно им пользуется.
 Молодцы те, кто поверил в себя и в возможность стать богатым и начал активные действия. И соотношение с каждым годом меняется.
 Но как быть тем, кто ещё не перестроился, кто ещё остался в прошлом и не может до сих пор решить свои противоречия? Ведь таких ещё пока большинство. Что делать им? Что,  им всё ещё нефиг начинать? Жизнь показывает что и у них есть шанс.
 Если внимательно посмотреть, то можно заметить, как всё больше появляется молодых компаний, у которых хорошие перспективы. Сегодняшние богатые поддерживают множество стартапов, вкладывают в них свои деньги, тем самым увеличивая число не только успешных бизнесов, но и успешных людей. И на этой стадии, если молодая компания, продаёт свои акции, то тот, кто сидит на зарплате и считает себя бедным, может купить себе пакет этих акций. Такой пакет, который он сможет себе позволить. Не его зарплата, а он сам может себе позволить или не позволить. И дивиденды от этих вложений улучшат жизнь человека на столько, на сколько он позволит себе вложить в ту или иную компанию, на сколько он позволит себе стать богатым.
 Многие скажут: - "Но я ни когда не инвестировал. Я не знаю что это такое. Я не умею. И как мне выбрать правильную компанию?" Но если мы хотим что-то новое в своей жизни, то и делать надо что-то новое. Для начала научиться. И искать возможности. Только так мы сможем выбраться из рыбьих сетей. Из противоречивого прошлого.
 Я, как многие знают, представляю компанию Sky Way. Да, я опять про неё. И это потому, что она как нельзя лучше демонстрирует современные возможности. Во-первых  всем акционерам и партнёрам, компания предлагает по сути бесплатное обучение инвестированию. Во-вторых, бизнес этой компании имеет огромные перспективы, которые трудно переоценить. Это очень крупный холдинг и очень многие люди, пока ещё, могут воспользоваться тем, что компания продаёт свои акции с большим дисконтом. В следующем году продажа акций закончится.
   Но Sky Way - это одна из первых ласточек, кто поднимает и будет поднимать благосостояние людей. Уже более 350 000 человек стали акционерами компании. Только она одна изменит привычное соотношение богатых и бедных. Каким оно станет, в эпоху Водолея, в Эру Благоденствия, трудно сказать. Может те-же 10 на 90, только уже 10 % бедных и 90 богатых? Тенденция налицо. Sky Way вдохновит многих. Многие поверят как в себя так в своё безбедное будущее. И лишь для сохранения баланса, эти магические 10/90 сохранятся. И 10% это будут те, кто совсем отчаялся и поставил на себе крест.
 Но и они будут жить лучше, ибо Эпоха Благоденствия, она для всех. И она уже началась. И она придёт на землю именно по Небесной Дороге.



Комментариев нет:

Отправить комментарий